Sawadi House Hotel Las Palmas de Gran Canaria

Gran Canaria
Sawadi House * Las Palmas de Gran Canaria
9.8 Eccezionale
62 recensioni

Sawadi House Hotel Las Palmas de Gran Canaria

Harald Flick 2 Portal 1 5.B, Las Palmas de Gran Canaria, Spagna Vedi mappa
Collocata a 10 minuti d'auto dal Gabinete Literario, Sawadi House si affaccia sul mare. La villa ha le camere dotate di un angolo cottura, di una TV a schermo piatto con canali satellitari e di un televisore con canali satellitari.
La struttura è situata a 10 minuti d'auto dal Giardino Botanico di Viera y Clavijo. Il centro città di Las Palmas de Gran Canaria dista 4 km dalla struttura. La Margherita e Laquinta71, che servono i piatti gustosissimi, distano 325 metri dalla struttura. La villa è collocata a pochi passi dal Parque Juan Pablo II.
Il bagno ha una cabina doccia, una doccia e una vasca da bagno.
Sono anche disponibili un bollitore elettrico, una microonde e una macchina per caffè e tè per cucinare da soli. L'aeroporto di Gran Canaria si trova a 20 km.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Adatto ai bambini
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Gran Canaria
Aeroporti
  • Aeroporto di Gran Canaria - 20 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Zona pranzo all'aperto

Servizi in camera

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Area soggiorno
  • Guardaroba
  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Lettore CD
  • Lettini
  • Pavimento in parquet
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Adatto ai bambini

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Numero di licenza2017/5441VV-35/1/0988
  • Politica di letti supplementari
  • Tutti i bambini minori di 12 anno/i possono alloggiare gratuitamente se vengono usati i letti esistenti.
  • Non sono disponibili i letti supplementari.
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Gran Canaria